DE EN

Anrede

Nachname*

Vorname*

Firma

Straße*

Postleitzahl*

Ort*

Ihre E-Mail-Adresse*

Telefon

Ihre Nachricht*

Taenzler Maschinen- und Anlagenbau GmbH

ZENTRALE
Anschrift: Grenzstraße 13, 01936 Laußnitz
Telefon: +49 (0)35795-2891-0
Telefax: +49 (0)35795-2891-29
E-Mail: info@tma-sachsen.de


IHRE ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführer: Herr Mario Taenzler
Telefon: +49 (0)35795-2891-0
E-Mail: m.taenzler@tma-sachsen.de


Assistenz der Geschäftsführung: Frau Susan Börner
Telefon: +49 (0)35795-2891-12
E-Mail: susan.boerner@tma-sachsen.de


Buchhaltung: Frau Andrea Moschke
Telefon: +49 (0)35795-2891-0
E-Mail: info@tma-sachsen.de


Global Key Account Manager: Herr Uwe Manthei
Büro Freiburg im Breisgau
Telefon: +49 (0)761-4536 733
Mobil: +49 (0)1705793069

E-Mail: uwe.manthei@tma-sachsen.de


Abteilungsleiter Zerspanung: Herr Ronny Pommeranz 
Telefon: +49 (0)35795-2891-21
E-Mail: ronny.pommeranz@tma-sachsen.de


Stellvertreter Abteilungsleiter Zerspanung: Herr Wolfgang Kürbis
Telefon: +49 (0)35795-2891-11
E-Mail: wolfgang.kuerbis@tma-sachsen.de


Abteilungsleiter Anlagenbau, QM-Beauftragter: Herr Holger Reim
Telefon: +49 (0)35795-2891-22
E-Mail: holger.reim@tma-sachsen.de


Konstrukteur: Herr Rene Hübner
Telefon: +49 (0)35795-2891-16
E-Mail: rene.huebner@tma-sachsen.de


Konstrukteur: Herr Mirko Thomas
Telefon: +49 (0)35795-2891-16
E-Mail: mirko.thomas@tma-sachsen.de


Vertrieb CNC Fertigung: Herr Lars Antrack
Telefon: +49 (0)35795-2891-17
Mobil: +49 (0)1705793561
E-Mail: lars.antrack@tma-sachsen.de

© 2017 - Taenzler Maschinen- und Anlagenbau GmbH - Kontakt - Impressum
Design_Layout_Code:SE