DE EN

Anrede

Nachname*

Vorname*

Firma

Straße*

Postleitzahl*

Ort*

Ihre E-Mail-Adresse*

Telefon

Ihre Nachricht*

Taenzler Maschinen- und Anlagenbau GmbH
ZENTRALE
Grenzstraße 13
01936 Laußnitz
Telefon: +49 (0)35795-2891-0
Telefax: +49 (0)35795-2891-29
E-Mail: info@tma-sachsen.de


GESCHÄFTSFÜHRER
Herr Mario Taenzler
Telefon: +49 (0)35795-2891-0
E-Mail: m.taenzler@tma-sachsen.de


ASSISTENZ DER GESCHÄFTSFÜHRUNG
Frau Susan Taenzler

Telefon: +49 (0)35795-2891-12
E-Mail: susan.taenzler@tma-sachsen.de


BUCHHALTUNG
Frau Andrea Moschke

Telefon: +49 (0)35795-2891-0
E-Mail: info@tma-sachsen.de


GLOBAL KEY ACCOUNT MANAGER
Herr Uwe Manthei

Büro Freiburg im Breisgau
Telefon: +49 (0)761-4536 733
Mobil: +49 (0)1705793069

E-Mail: uwe.manthei@tma-sachsen.de


GLOBAL KEY ACCOUNT MANAGER / PROJEKTLEITER
Herr Sebastian Schreier 

Mobil: +49 (0)15172688775
E-Mail: sebastian.schreier@tma-sachsen.de


VERTRIEB CNC-FERTIGUNG
Herr Lars Antrack
Telefon: +49 (0)35795-2891-17
Mobil: +49 (0)1705793561
E-Mail: lars.antrack@tma-sachsen.de


ABTEILUNGSLEITER CNC-FERTIGUNG
Herr Daniel Meinecke 

Telefon: +49 (0)35795-2891-21
E-Mail: daniel.meinecke@tma-sachsen.de


ABTEILUNGSLEITER ANLAGENBAU
Herr André Kutzke

Telefon: +49 (0)35795-2891-26
E-Mail: andre.kutzke@tma-sachsen.de


STELLVERTRETENDER ABTEILUNGSLEITER ANLAGENBAU
Herr Holger Reim

Telefon: +49 (0)35795-2891-22
E-Mail: holger.reim@tma-sachsen.de


ABTEILUNGSLEITER ELEKTROTECHNIK / SPS PROGRAMMIERER
Herr Lars Rotzoll

Telefon: +49 (0)35795-2891-24
E-Mail: lars.rotzoll@tma-sachsen.de


KONSTRUKTIONSLEITER
Herr Rene Hübner

Telefon: +49 (0)35795-2891-16
E-Mail: rene.huebner@tma-sachsen.de


KONSTRUKTEUR
Herr Silvio Minkwitz

Telefon: +49 (0)35795-2891-25
E-Mail: silvio.minkwitz@tma-sachsen.de


KONSTRUKTEUR
Herr Marcel Wendt

Telefon: +49 (0)35795-2891-18
E-Mail: marcel.wendt@tma-sachsen.de


 

© 2022 - Taenzler Maschinen- und Anlagenbau GmbH - Kontakt - Impressum
Design_Layout_Code:SE